пн-пт 10:00 — 21:00 / сб-вс 12:00 — 18:00

Брендовые украшения из золота

Под маркой Ювелирного Дома «Версаль» многие годы создаются брендовые украшения из золота, качество и стиль которых не может оставить равнодушными истинных ценителей эксклюзивных украшений. Секрет нашего успеха в том, что мы любим свое дело и стараемся идти вперед, осваивая новые технологии и используя материалы и драгоценные камни только лучшего качества.

Особенности нашего ассортимента

В сферу наших интересов входит изготовление свадебных украшений (обручальных, помолвочных и венчальных колец), драгоценностей для женщин (кольца, серьги, браслеты, крестики), мужчин (запонки, перстни, печатки) и детей. Мы предлагаем как множество готовых изделий, так и изготовление на заказ. Украшения создаются вручную нашими опытными мастерами по профессиональным эскизам дизайнеров и художников, не понаслышке знакомыми со всеми тонкостями ювелирной эстетики. Умелое сочетание традиционных приемов обработки металлов, методов оформления и инновационных находок позволяет получать изделия, которые выглядят стильно, современно и одновременно элегантно и благородно. В нашем каталоге множество интересных коллекций, в которых отчетливо прослеживаются следы классики, барокко, хай-тека или даже абстракционизма. Выбирайте то, что Вам больше импонирует, а при затруднениях обращайтесь к нашим консультантам за советом.

Наши гарантии

Как исходные материалы мы используем золото 585-й пробы (красное, червонное, розовое, белое), платину, драгоценные камни: бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, фианиты и пр. Одно из преимуществ обращения к нам – обеспечение гарантии качества всех изделий. Приобретая драгоценные металлы и камни только от проверенных банков и на известных аукционах, мы полностью уверены в их соответствии всем требуемым стандартам. Предлагаемые нами украшения содержат утвержденную государством маркировку, а в комплект к покупке Вы всегда получите сертификат с указанием всех характеристик изделия. Сотрудничая с нами, Вы не только приобретаете настоящие образцы ювелирного мастерства, но и надежно инвестируете.

Почему стоит нас выбрать

Преимуществами обращения к нам являются следующие особенности:

  • широкий выбор готовых эксклюзивных изделий;
  • возможность изготовления на заказ;
  • гарантированно высокое качество используемых материалов;
  • демократичные цены, рассчитываемые в каждом конкретном случае;
  • дружелюбный и внимательный сервис – наличие услуги консультирования опытными менеджерами;
  • наши представительства охватывают большую часть России, онлайн-продажа осуществляется по всей территории страны.

Как оформить заказ

Покупая у нас, Вы доверяете компании, заработавшей имя многолетним опытом и огромным числом изготовленных украшений премиум-класса. В нашу пользу говорит большое число довольных покупателей, неоднократно обращавшихся к нам за приобретением качественных и стильных ювелирных изделий. Присоединиться к их числу Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону, оставив онлайн-заявку или посетив один из шоурумов в Вашем городе. Наличие представительства Ювелирного Дома «Версаль» уточняйте во вкладке «Контакты» на сайте. Мы гарантируем быструю доставку и грамотное ведение Вашего заказа, понимая всю важность и ответственность своего дела.